Давайте посмотрим на очень крутого гражданина, который скоро будет лебезить перед следователем и извиняться на камеру.
Снято вчера в Рязани. По местным пабликам там уже полетело.
#красный_же, #ничего_себе_какой_он_плохой, #иди_и_предъяви_Бове, #стоя_делали_половина_вытекла, #на_ровном_месте, #Рязань