Люди предлагают спать "с Божией помощью", "в шубе", винят Японию и предлагают начинать молиться так-как июль на подходе.
Об этом они говорят в чате ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ КАМЧАТКА, после толчков
Молится, конечно, хорошо, но начинать надо было ещё хотя бы в августе, а не когда мы уже проштрафились...
Это РАЗЪЕМ КАМЧАТКА, спите спокойно...