Хочется написать какого‑то изрядного говна в ответ, вроде: «А хули мы ещё в Оксфорде не преподаём, раз такие "умные"?
«А хули мы ещё в Оксфорде не преподаём, раз такие "умные"?»
Но ответ‑то есть — жить в ЕлизовЕ просто стократ лучше: у нас есть соцкарта для льготной покупки рыбы, да и лететь в Великобританию, в общем, дороговато.
А так бы город переименовали в честь тебя, Nik, но и тогда бы его название всё равно склоняли.
https://max.ru/razeb41