Уведомления MAX на iPhone остановлены после удаления из App Store
Сначала App Store к херам удалил национальный мессенджер из своего магазина приложений, а теперь и уведомления перестали приходить.
Те, у кого МАХ стоял на айфонах, пока могут им пользоваться, но обновить не получится, естественно, а значит, вскоре всё начнёт жёстко лагать.
Какое‑то ублюдство в кубе получается. Со всех сторон.
Телега блокируется, *WhatsApp тоже умер.
Все дрочатся с обходом блокировок, но и данные сервисы мочат, как могут.
И ты такой подумал: «Ну ладно, пора идти в наш мессенджер, хочу в МАХ», — но, увы, полная залупа. Ни туда ни сюда.
Что дальше? ВК тоже удалят?
Всем на андроиды переходить вскоре?
*WhatsApp принадлежит Meta, признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации.
Это РАЗЪЁМ КАМЧАТКА!, подписывайся!
Ты уху ел с чего-то?
Сообщи нам! 👉 ПРЕДЛОЖКА