«Хочу просто умереть»: камчатский блогер Алексей Качалкин о жизни и алкоголе
В своем канале он заявил, что не видит смысла в жизни, даже в трезвости.
«Я больше, друзья, жить не хочу. Я не вижу смысла, за что здесь можно в этой жизни цепляться. Ничего не интересно. Ради чего жить?
Многие люди живут ради семьи, ради друзей, ради отношений, ради своих друзей. У меня ничего этого нет.
Не будет, потому что я всё больше сломаю, и я построить ничего не могу. Я не буду строить.
Мой канал рассчитан на то, чтобы рассказывать правду. Контент — это моя жизнь.
И на сегодняшний день Алексей Качалкин просто не видит своего будущего существования, даже в трезвости. Поэтому я пью.
Наверное, меня никто не пожалеет, скажет, наоборот: «Ты не прав. Ты человек, который имеет руки, ноги».
Хочу просто умереть».
В комментариях на его канале люди советуют Алексею найти Бога или отправиться на передовую.
Мы любим иногда посмеяться с его видео, а сейчас...Аж как-то грустно стало.
Желаем, что у тебя все наладилось, Лёх. Живи!
Это РАЗЪЁМ КАМЧАТКА!, подписывайся!
Ты уху ел с чего-то?
Сообщи нам! 👉 ПРЕДЛОЖКА