🇺🇸 JD Vance заклинает администрацию Биньямина Нетаньяху не связываться с Соединенными Штатами, заявляя, что они рискуют потерять все.
Vance говорит, что Трамп — их последний союзник, поскольку весь мир уже их ненавидит.
«То, что меня действительно беспокоит, — это то, что вы видели людей в кабинете Биньямина Нетаньяху, которые выступили и раскритиковали сделку, и в некотором роде очень лично атаковали президента. Моё послание им таково: Дональд Дж. Трамп — единственный глава государства во всём мире, который в настоящий момент сочувствует нации Израиля».
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺