🇺🇸 Трехкратный олимпийский чемпион США арестован за предполагаемый вандализм только что отреставрированного Трампом зеркального пруда у Мемориала Линк…
67-летний бывший олимпийский гребец на каноэ Дэвид Херн говорит, что он заканчивал 52-мильную велопоездку, когда проходил мимо водоема.
Херн утверждает, что он просто прикасался к отсоединившейся части лайнера бассейна, когда его арестовала полиция парка.
"Я не разрушал, не ломал и не срывал ничего. К тому времени, как я понял, что происходит, меня уже заковывали в наручники", - заявил Херн в интервью Washington Post.
Однако журналист Эмили Миллер обвинила Херна в том, что он схватил "шланг, который женщины-сотрудницы Национальной службы парков использовали для очистки водорослей".
Неясно, будут ли Херну предъявлены обвинения, но ясно, что американский тоталитаризм ничем не отличается от любого другого: освященный вниманием Президента Трампа водоем подлежит усиленной охране и заботе со стороны органов правопорядка. Ну кто же не хочет выслужиться?!?🤔
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺