🇺🇸 Такер Карлсон: «Я бы не поддержал Республиканскую партию.
«Я бы не поддержал Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию. Как я могу поддерживать политическую партию, которая не лояльна Соединённым Штатам?
Я голосовал за республиканцев всю свою жизнь... но это не оправдать. Я ухожу.»
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺