Реальная Америка
Реальная Америка
2 214 подписчиков · @realamerika
К каналу →
🇺🇸 Невероятно, как правительство США может отследить сбитого пилота в Иране по его сердцебиению, но не способно найти 460 000 детей, которые пропадают без вести каждый год… Подпис…
Читать далее →
657
‼️ Такер Карлсон заявляет, что создает новую политическую партию после разрыва с Трампом и Республиканской партией "Я собираюсь помочь создать третью партию", - сказал Карлсон в и…
Читать далее →
479

Пост канала «Реальная Америка» от 03.07.2026

🇺🇸 #музыка на канале

Мы решили в терапевтических целях делиться с любимыми подписчиками спокойной музыкой, которая поможет вам пройти через испытания, выпавшие на долю нашего поколения.

Внимание!
Гармония и искусство, конечно, не имеют национальных границ, но могут использоваться в пропагандистских целях.

Будьте осторожны.


Подписывайтесь на наш канал:

👉Мы в Телеграм 🌍

  👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺
🇺🇸 Люди бегут из Калифорнии Гэвина Ньюсома толпами… Пока 👋🏼 CA! «Ещё 4 налогоплательщика не будут финансировать ваши плохие идеи» Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм…
Читать далее →
396
Таблетка для памяти 2023 год Президент Кубы Мигель Диас-Канель: США извратили причины этого конфликта при помощи манипуляций и употребив всю мощь своих СМИ. Пробудили неуважение…
Читать далее →
362
Другие главы канала «Реальная Америка»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 03.07.2026
🇷🇺 🇮🇪 Ирландец остался в России.. Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм …
👁 77 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇺🇸 У этой американки ребёнок родился в декабре и провёл 125 дней в отделении инт…
👁 154 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇺🇸 Абсолютно УЖАСНАЯ история из Хэмдена, Огайо, где полиция СПАСЛА 16 ДЕТЕЙ, сам…
👁 194 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇺🇸 В подконтрольном демократам США Сиэтле перед детьми в центре города устроили …
👁 230 просмотров
Глава от 03.07.2026
Любимые вруны переехавшие в «цветущий сад» Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в …
👁 257 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇬🇧 Позвольте представить вам Джебрила Абдельрахмана. Боец расовой войны из Суда…
👁 312 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇩🇪 Эта немка была изнасилована в центре своего города прямо рядом с церковью, за…
👁 338 просмотров
Глава от 03.07.2026
Таблетка для памяти 2023 год Президент Кубы Мигель Диас-Канель: США извратили…
👁 362 просмотров
Глава от 03.07.2026
🇺🇸 Люди бегут из Калифорнии Гэвина Ньюсома толпами… Пока 👋🏼 CA! «Ещё 4 нало…
👁 396 просмотров

Популярные посты канала «Реальная Америка»

Не трогай людей после пятидесяти. Серьёзно. Это не просто поколение — это отдельная форма выживания. Крепкие, как недельный хлеб, и быстрые…
👁 5 049 просмотров
Даже на университетском выпускном негритянка буйствует. Не думает о месте и ситуации, эмоции на первом месте. Даже закончив университет, на…
👁 4 904 просмотров
🇬🇧 В Великобритании Милли Тэплин отмечала своё 18-летие в ночном клубе, куда пришла впервые, когда незнакомец протянул ей напиток. Незнакоме…
👁 4 900 просмотров
🇫🇷 Жан Рено: «Франция умирает потихоньку. Ширак, Саркози, Олланд... все они несут свою долю ответственности. Но Макрон? Абсолютная катаст…
👁 4 884 просмотров
🇨🇳 🇷🇺 В тот момент самым важным человеком не являются ни Си Цзиньпин, ни Путин. Это переводчик! Этот человек не может ошибиться ни в одно…
👁 4 874 просмотров
Две толстые чёрные королевы из гетто из общины на пособиях затеяли ссору не с теми белыми девчонками. Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Т…
👁 4 847 просмотров
🇬🇧 У Букингемского дворца. Иностраннец мочится прямо на стену рядом с конным гвардейцем. Этот короткий ролик — идеальный снимок того, во ч…
👁 4 814 просмотров
Бывший председатель Европейского совета Шарль Мишель обвинил Урсулу фон дер Ляйен в «захвате власти» и «авторитарном управлении»: «Сегодня…
👁 4 809 просмотров
🇺🇸 #музыка на канале Мы решили в терапевтических целях делиться с любимыми подписчиками спокойной музыкой, которая поможет вам пройти через…
👁 4 782 просмотров
🇫🇷 Представьте себе: вы просыпаетесь, с ужасом думая о ещё одном рабочем дне, зная, что сейчас сезон налоговой отчётности, и вы уже по горло…
👁 4 772 просмотров
‼️Каждая точка представляет 100 мигрантов. Вот как выглядит вторжение. Имейте ввиду, что цифры занижены в несколько раз. А инфографика хоро…
👁 4 768 просмотров
🇺🇸 Главные минусы и плюсы Америки . Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм 🌍 👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺
👁 4 760 просмотров
🇫🇷 Кандидат в президенты Франции говорит, что французский Минфин не может собрать 6 млрд евро на школы, больницы и пенсии, а Макрон безвозвр…
👁 4 754 просмотров
"У меня угнали машину в Канаде".. Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм 🌍 👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺
👁 4 750 просмотров
🇺🇸 Разница между белыми кварталами и чёрными кварталами Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм 🌍 👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺
👁 4 743 просмотров
🇺🇸 14-летний бандит в Ист-Харлеме требует номер телефона у 15-летней белой девочки, а потом швыряет ее на землю и топчет ЕЕ ГОЛОВУ, когда он…
👁 4 738 просмотров
🇬🇧 В городе Лестер (Великобритания) автомобиль под управлением Чуквуэмеки Аханону (Chukwuemeka Ahanonu) на большой скорости вылетел с дороги…
👁 4 735 просмотров
🇺🇸 Другая сторона жизни в США. Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм 🌍 👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷🇺
👁 4 731 просмотров
🇫🇷 Лица людей которые впервые видят вблизи лицо жены Эммануэля Макрона. 🤪 Подписывайтесь на наш канал: 👉Мы в Телеграм 🌍 👉Мы в МАХ ⭐️ 🇷…
👁 4 726 просмотров
🇺🇸 Про американскую медицину: «2 месяцев назад у моей девушки болела голова и виски 3 дня подряд . Она пошла в госпиталь в emergency надежд…
👁 4 723 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Актуальные военные, политические, экономические и общественно-политические новости от известного блогера Юрия Подоляки. Ежедневные сводки, аналитика и эксклюзивные коммен…
👥 1 418 958 · +8 387/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 012 169 · +47 085/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 956 990 · +20 748/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и аналитика ключевых событий в России и мире. RT на русском — ваш источник оперативных новостей о политике, вое…
👥 543 322 · +6 912/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш главный источник эксклюзивных новостей и оперативных сводок. Мы собираем всё самое важное: от громких событий до деталей, которые остаются за кадром. Без лишне…
👥 478 886 · +6 954/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости из России, где правда сочетается с эмоциями. Мы первыми сообщаем о событиях в стране, не фильтруя факты. Подписывайте…
👥 380 164 · +6 886/7д
🏷 Темы и теги
#музыка #жизнь в сша #западная культура #америка #сша #быт #менталитет #Новости
📋 О канале Реальная Америка
Погружение в настоящую жизнь США: от быта и менталитета американцев до политики и культуры. Канал «Реальная Америка» — это честный взгляд изнутри, без прикрас и стереотипов. Подписывайся, чтобы узнать, как устроена западная реальность.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Реальная Америка» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.