😎 Так!
Только расскажу не все, конечно, но почти все))
Приходите с вопросами, будем разбираться.
Конфа проходит 20-21-22 марта
(это пт, сб, вс),
➡️ Я буду выход 22 марта.
Жду вас 😎
👉 Тут регистрация
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE