🔴Неделя без рекламы🔴 Отрастаем, коллеги.
Отрастаем, коллеги.
Все, что потерял, это немного оборачиваемости, ничего страшного. Если что ускорюсь, а пока качаются конверсии и страхуюсь от кривой открутки рекламы со стороны ВБ.
👍 Тоже страхуюсь
💩 Ну тебя с твоими челленджами
Кстати, ВБ вернул потраченые деньги за левые показы? Отпишитесь
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE