📊 Без рекламы.
По этому товару перекрестимся, доживем сезон. Тут реклама была немного на старте, юзали семантический скор по топам. Фотки тестим бесконечно (но пока не автоматически). Стоим по низкочастотными и по нашей ЦА. Понятно, что погодка помогла, но везет тому, кто работает.
Процент выкупа стал чуть получше.
Рилс надо записать, там люди думают, что надо чистую на заказы делить и что маржа должна быть 200%))
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE