🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре.
Чувствую много ребят на таком обогатятся.
Видел уже сервисы-карты с ценами и доступностью бенза. А на Авито и Озоне дошло до того, что начали блочить карточки, как было в ковид.
Темки-темки...
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE