Уважаемые жители нашего посёлка Рефтинский!
Сообщаем вам, что сбор денежных средств для монумента закрыт 🙏
В июне состоится установка монумента в память о наших погибших героях, на Аллее Славы на ул.Гагарина.
Выражаем огромную благодарность нашей Администрации за предоставление места для установки монумента и помощи в сборе документов.
Отдельная благодарность:
- Мельчаковой Наталье Борисовне и коллективу Администрации за оказанную помощь;
- Председателю Думы ГО Рефтинский Пасынкову Александру Викторовичу;
- МАНОУ Центр молодёжи;
- коллективам школ, детских садов, родителям погибших и просто родным и близким им людям;
- неравнодушным жителям нашего посёлка, города Асбеста, Сухого Лога, Нижнего Новгорода, Челябинска, села Кунашак, Чебаркуля и Кургана;
- действующим бойцам СВО.
Спасибо всем огромное за вашу помощь и поддержку, за ваше неравнодушие. Родные и близкие погибших героев безгранично вам благодарны 🙏🙏🙏
Автор: vk.ru/id713932981