❗️ Убийца медсестры из Рефтинского ушел на СВО.
Это Е1 подтвердила сестра Виктории Блискуновой, которую бывший муж зарезал на работе в марте 2026-го. Сам Сергей выложил в соцсетях фото в военной форме.
— Без суда и следствия ушел на СВО, он сам нам позвонил, сказал об этом. Справку прислал, что он в зоне спецоперации, — рассказала сестра убитой Виктории.
По решению суда его отправили в СИЗО на время следствия. Пока Сергей был под арестом, он подписал контракт.
Источник: е1