В Рефтинском на стадионе «Олимп» прошли «Молодёжные большие гонки» 🔥 Восемь команд по восемь человек соревновались в весёлых эстафетах: бегали в мешка…
Восемь команд по восемь человек соревновались в весёлых эстафетах: бегали в мешках, на гигантских лыжах и ластах, скакали на «конях» и строили башню всей командой. Главное - не победа, а командный дух и хорошее настроение ☀️
Победители получили кубки, все участники - памятные футболки к юбилею посёлка.
Организаторы благодарят участников, болельщиков и жителей за поддержку. Праздник удался!
Источник: Елена Евлентьева