😵💫 Россиян с высшим образованием стало излишне много.
В Минобрнауки заявили, что тотальная «вышка» не нужна рынку труда, а сложившийся спрос на вузы не соответствует реальным запросам экономики.
Необходимость в получении высшего образования есть только с точки зрения саморазвития и ценности для себя, добавил министр Фальков
Лента Ру
👉️Подписаться на 63 Регион