Камчатка присоединилась к Общероссийской минуте молчания Акция прошла в Парке Победы Петропавловска.
Акция прошла в Парке Победы Петропавловска. У мемориала Вечной Славы прозвучали песни военных лет, были зажжены свечи в память о тех, кто сражался в 1941–1945 гг.
В памятной акции приняли участие жители региона, представители власти и общественных организаций. Депутат Законодательного Собрания Камчатского края Владимир Агеев отметил, что акция объединяет страну и сохраняет историческую память.
Подробнее смотрите:
▪️ ВКонтакте
▪️ Rutube
➡️ 41|Регион: Telegram | MAX
🟠 НОВОСТИ КАМЧАТКИ