Практическое занятие по основам безопасности в экстремальных ситуациях провели камчатские спасатели из отряда «ЦОД» для участников форума «Экосистема.
Молодые экологи и активисты познакомились с работой пожарных-спасателей края, отработали навыки тушения пожара и спасения людей при задымлении, а также получили уникальный опыт ликвидации последствий разлива нефтепродуктов с применением инновационных технологий.
На практикуме присутствовал министр по ЧС Камчатки Сергей Лебедев.
Подробнее смотрите:
▪️ ВКонтакте
▪️ Rutube
➡️ 41|Регион: Telegram | MAX
🟠 НОВОСТИ КАМЧАТКИ