Жители Дальнегорска уже начали пользоваться электрическими обогревателями до официального старта отопительного периода - таковы результаты опроса, в к…
72% опрошенных (890 чел.) ответили, что уже используют электрообогреватели, чтобы согреться дома. 28% (345 чел.) - пока в этом не нуждаются.
Опрос проводился в телеграм-канале в течение суток.
Отопительный период должен начаться в округе не позднее 15 октября.