Уют с привкусом вопросов?
Про «Миндаль» на Ленинской, 59 в Петропавловске в отзывах пишут так: место спокойное, пироги многие хвалят, особенно рыбный. Но рядом всплывают и совсем неприятные моменты.
Кому-то не зашёл пирог, кто-то жалуется на круассаны, которые вместо нормальной слоёной выпечки больше напоминают жёсткую булку. А самый тревожный отзыв — про хинкали с крабом с резким запахом аммиака и молчание персонала в ответ на претензию.
И вот тут уже вопрос не во вкусовщине. Одно дело — неудачная выпечка. Совсем другое — когда у людей появляются претензии к качеству продуктов и реакции сотрудников.
РЕВИZОР КАМЧАТКИ спрашивает:
если вы были в «Миндале», что скажете — это всё ещё приятное кафе, или качество там уже начало плавать?
⚡️Подписаться на РЕВИZОР КАМЧАТКИ
📩Прислать новость в редакцию
https://max.ru/revizor41