13 часов в самолете.
И еще наверно часик точно будет🙏🏼 люди устали. Я в полном принятии.
Хотя мы должны были быть уже дома и выезжать в челны на др блогера Алины….
Исэн-сау кайтып житэргэ язсын, это уж издержки ситуации в стране🫶🏼 мы на это повлиять не можем, но помолиться всегда 🫶🏼