Наши спортсмены отправились в Москву Сегодня стартовал второй этап Всероссийской спартакиады «АгроЛига», проходящей под эгидой Минсельхоза России.
Сегодня стартовал второй этап Всероссийской спартакиады «АгроЛига», проходящей под эгидой Минсельхоза России.
Турнир объединил 370 сильнейших спортсменов из 15 ведущих аграрных вузов Центрального и Северо-Западного регионов.
Со словами напутствия к участникам обратились директор департамента образования и кадровой политики Минсельхоза России Юлия Кондыкова, представители РССС и АССК России, ректоры агровузов.
Дисциплины в этом этапе:
🔹Волейбол
🔹Футзал
🔹 Баскетбол 3х3
🔹 Киберспорт (Dota 2)
Болеем за наших, о результатах обязательно расскажем 💪
Фото: РГАУ-МСХА