Большой спорт в Тимирязевке 💪 В главном аграрном состоялось яркое открытие второго этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига».
В главном аграрном состоялось яркое открытие второго этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига». Турнир объединил 370 сильнейших атлетов из 15 ведущих аграрных вузов Центрального и Северо-Западного регионов.
🤩 Участников приветствовал ректор, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев. Он отметил, что спартакиада — это не только борьба за медали, но и формирование характера будущих лидеров АПК. Также со словами напутствия выступила Юлия Александровна Кондыкова, директор департамента образования и кадровой политики Минсельхоза России и представители РССС и АССК России.
Честь своих вузов защищают команды из: Белгорода, Брянска, Воронежа, Костромы, Курска, Рязани, Санкт-Петербурга, Смоленска, Твери и Москвы.
Дисциплины этого этапа:
▫️ Волейбол (мужчины и женщины)
▫️ Футзал
▫️ Баскетбол 3х3
▫️ Киберспорт (Dota 2)
Победители этапа отправятся защищать честь своих дивизионов в финале.
📸 Забирайте фотки, отмечайте Тимирязевку и вперед к победам! P.S. альбомы будут пополняться в режиме реального времени.
Альбом раз
Альбом два
_____________________________________
Поступай в Тимирязевку!
Приёмная комиссия на связи:
⚡ https://clck.ru/3UCWbR
📞 8 (800) 222-04-02
📲 https://max.ru/id7713080682_gos2
#ПоступаювТимирязевку #ГлавныйАграрный #ТимирязевскаяАкадемия #Тимирязевка