🚨 ДТП с подростками на питбайках в Саранске: один обращался в больницу!
На Юго Западном шоссе два несовершеннолетних на питбайках выехали на встречку и врезались в автомобиль «КИА».
Один подросток получил травмы, после помощи в больнице его отпустили на амбулаторное лечение. На родителей завели дела: ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ (передача управления без прав) и ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей).
⚠️ Помните:
• управлять мопедом можно только с 16 лет и с правами;
• питбайки не для дорог общего пользования.