Пока еще рано говорить о том, кто будет вносить средства в фонд восстановления Ирана, но это будут не США, заявил Рубио.
"Это не будут наши инвестиции. Это не будут деньги нашего правительства. Полагаю, это будет зависеть от прогресса в решении целого ряда других вопросов безопасности, с которыми предстоит столкнуться в ближайшие дни", - сообщил он журналистам.