Переговоры технических групп по иранской сделке продолжатся в начале следующей недели, сообщил Рубио.
"Технические группы вернутся 29-го или 30-го (июня). Они разделены на группы по различным темам. Я думаю, они вернутся в Швейцарию, если я не ошибаюсь", - сказал Рубио журналистам.
"На техническом уровне там будут люди из госдепа, а также министерства энергетики и так далее", - добавил глава госдепа.