Всероссийская акция «Минута молчания» пройдёт завтра🙏 Мы присоединяемся к важной акции памяти.
Мы присоединяемся к важной акции памяти. Ведь есть вещи, которые нельзя забывать: нельзя забывать людей, благодаря которым мы живём, и цену, которую они заплатили за наше будущее.
Наши предки отдали свои жизни, чтобы остановить нацизм. И сегодня история снова заставляет нас вспомнить этот урок. Теперь уже внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны продолжают защищать страну и бороться с наследием фашизма.
Присоединяйтесь к «Минута молчания» и вы. Почтите память героев в 12:15 по московскому времени.
Опубликуйте подобный пост у себя в социальных сетях, чтобы как можно больше людей смогли вспомнить наших героев и отдать им дань уважения.
Память живёт, пока её хранят люди.