На полу станции метро «Парк Победы» в Питере разместят нацистскую символику.
Как объяснил губер Александр Беглов, пол верхнего вестибюля сделают из металлических плит с переплавленной бронёй немецкой техники времен боёв под Ленинградом.
На них нанесут шевроны частей вермахта — так пассажиры будут наступать на эти знаки при входе и выходе.