Стали известны подробности крупнейшего ограбления банка в России 55-летняя начальница отделения и её подчинённая несколько месяцев выносили золото по …
55-летняя начальница отделения и её подчинённая несколько месяцев выносили золото по частям. Украденные монеты они сдавали в другие банки, заработав 1,6 миллиарда рублей, потеряв 400 миллионов на продаже.
После кражи начальница купила три BMW, дорогой дом в Ленобласти и начала активно путешествовать по миру. А подчиненная вела себя осторожнее: приобрела Toyota RAV4, съездила в Финляндию и Грецию, а перед арестом поставила статус: «Кайфую»
Недостачу обнаружили во время плановой проверки банка - украденные деньги до сих пор не нашли.