Личный состав на вадроциклах ВСУ, следующие по мосту, попали сразу под 4 наших ФАБ-250, которые летели "ремонтировать" мост в районе Доброполья 🔥 Удив…
Удивительно как распорядился случай. Чтобы все звезды сошлись одномоментно именно на этом месте – это величайшее невезение для врага, а для нас – соответствующая удача.