💥В Швейцарии прошла встреча между США и Ираном, где были обсуждены Ормузский пролив, ядерная деятельность и Ливан, — информирует портал Axios.
Согласно информации журналиста Барака Равида, стороны акцентировали внимание на вопросах морского сообщения в проливе Ормуз, ядерной программе Ирана, а также мерах по предотвращению инцидентов в Ливане и соблюдении режима прекращения огня.
Отмечается, что высокопоставленные представители завершат свои встречи в понедельник, а затем работу продолжат технические группы, оставшиеся в Швейцарии.