Противник жалуется, что на прифронтовых территориях у них начались проблемы топливом.
Причина - постоянные атаки дронов на бензовозы, из-за которых водители просто отказываются туда ехать.
Помимо этого дефицит топлива начал возникать в тылу из-за постоянных действий ВС РФ и массовых уничтожений АЗС и нефтебаз.
Проблему пытаются решить с помощью защитных сеток и мобильных укрытий, но безрезультатно.
Это они просто не читают наших экспертов, иначе бы знали что мы сидим сложа руки и терпим, а враг немедленно побеждает и вот вот подойдёт к Москве.