Нашли самую дорогую шаверму в Петербурге!
Совсем недавно в городе открылся культовый проект из Калининграда — «Промрыба»! Название говорит само за себя — здесь в меню только рыба или морепродукты, а главное блюдо — шаверма. Вы такую пробовали?
Мы — нет, поэтому решили забежать к ним на обед. Взяли их один из хитов — шаверму с судаком. Нежная рыбка, много овощей и достаточно соуса. Сочно, нам зашло! Здесь же мы обнаружили самую дорогую версию этого блюда — с камчатским крабом за 2100₽. Звучит интересно и дорого 🤩
Ещё есть с тунцом, королевскими креветками и печёным перцем.
Понравилось, что интерьер в морской стилистике: огромная лодка под потолком, акцент на рыбок. Если хотите попробовать необычную шаверму, сюда точно стоит заглянуть 🔝
✔️Стоимость от 600₽
📍Большая Московская улица, 1-3
Богатый Питер | Бедный Питер в Max