Клан васаби вновь устраивает азиатский безлимит!
8 мая с 17:00 до 19:00 снова пройдет формат шведского стола: покупаете тарелку за 400₽ и берете столько еды, сколько вам хочется.
В этот раз на столе можно найти: салат с грибами моэр, якисобу с куриным бедром, салат с соевой спаржей фучжу, а также классику: морковь по-корейски, битые огурцы, грибы моэр маринованные, рис с курицей карааге и капуста кимчи.
✔️Стоимость 400₽
📍Садовая улица, 28-30
Телеграм | MAX