Встречаем нового героя в рубрике #своивпетербурге!
На этот раз своими любимыми местами делится Наталья Семенюк — ресторатор и владелица Salty и 22Bistro.
Где в Петербурге можно поужинать как звезда, куда идти за любимым кофе, где вкусно поесть без удара по кошельку и какие места стоят каждого потраченного рубля — всё это собрали в карточках.
Получился очень петербургский маршрут: немного роскоши, немного разумной экономии и только проверенные адреса. ✨
Телеграм | MAX