🚗 К 2030 году иномарки станут роскошью для единиц россиян Причина — рост утильсбора и поддержка отечественного автопрома.
Причина — рост утильсбора и поддержка отечественного автопрома. Зарубежные автомобили будут постепенно вытесняться с рынка - считают эксперты.
Как относитесь к отечественному автопрому?
👍 - это хорошие, современные автомобили
👎 - за такие деньги не нужны
🔥 - езжу на отечественном авто и меня всё устраивает
Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках