В Госдуме предложили официально освободить россиян от работы 31 декабря.
Один из вариантов — перенести выходной с 8 января, чтобы сохранить баланс рабочих и нерабочих дней.
А вы как считаете?
👍 — 31 декабря точно должен быть выходным
❤️ — лучше оставить как есть
👎 — неважно, всё равно работаю
Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках