Симпатичных пятачков, которые почти сутки осваивали Приморский, отловили и выпустили в естественную среду обитания.
Надеемся, мы вас больше не увидим, не то чтобы мы вас не любили, просто в лесу вам будет лучше 😍
Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках