А что там у соседей 👀 В 21м квартале особо не церемонятся с мастерами парковки Поделом, или перебор?
Поделом, или перебор?
👍/👎
Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.