«[Премьер-министр Великобритании] Кир Стармер никак себя не зарекомендовал с точки зрения российско-британских отношений, он был сторонником поддержан…
Воронежцам сегодня он хорошо запомнился. Пусть ходит и оглядывается, под ноги смотрит.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.