Форумчане уже отпраздновали Новый год: и это не кликбейт На «Российском севере» можно встретить Новый год даже в ноябре, если с вами пьёт чай Ямал Ири…
На «Российском севере» можно встретить Новый год даже в ноябре, если с вами пьёт чай Ямал Ири – местный дедушка мороз.
В чуме (традиционном жилище ненцев) 180 участников со всей страны погрузились в особенности культуры Севера.
Например, узнали, что чай – язык северян: его пьют без повода и в полной тишине.
Ставь реакцию, если любишь:
❤️ — чёрный чай
🔥 — зелёный чай