Как вернуть деньги за билеты на форум Ладога?
Многие участники добираются на форум бесплатно или получают компенсацию за проезд
Вот два способа:
Через регион
Обратитесь в региональный орган по делам молодёжи и уточните:
• предусмотрена ли компенсация проезда;• какие документы понадобятся;
• сроки и порядок оформления.
Чаще всего схема такая: участвуете в форуме, получаете сертификат участника, прикладываете билеты и подаёте документы на возмещение расходов, но в некоторых регионах билеты оформляют заранее.
Через вуз или работу
За поддержкой можно обратиться:
• в деканат, студсовет или администрацию вуза;
• к руководителю или в отдел кадров.
Расскажите, что едете на форум с насыщенной образовательной программой и экспертами со всей России.
Кстати, подать заявку можно до 30 июня → https://vk.cc/cZ0EAY