💬 ГУФ ПРО АЛЬБОМ С БАСТОЙ "Слушай, у нас не было такого, что мы, делая этот альбом, стремились, чтобы он пролез там в топ или куда-то, но мы просто де…
"Слушай, у нас не было такого, что мы, делая этот альбом, стремились, чтобы он пролез там в топ или куда-то, но мы просто делали для себя, главное, что нам обоим понравилось, мы не сомневались ни в одном треке, мы долго искали, какой самый слабый трек с альбома, мы так и не могли понять в конечном итоге, мы типа с Васяном, главное, довольны, и всё, альбом вышел, мы не 15 лет его писали, мы только года два назад подумали, что, может, типа один трек, два сделали совместных и вот это переросло в альбом, я рад то что он вышел, я не знаю, какие там цифры, на каких он позициях, я не смотрю, не слежу за чартами каждый день, ну вышел и вышел, нам нравится, и когда люди типа, чьё мнение тебе важно больше всего, там мои ровесники, какие-то дядьки там чуть помладше, когда говорят "е••ть", че за альбом", то вот это меня радует, а когда там двадцатипятилетний пи•••к пишет, что, конечно, две тысячи десятый им не переплюнуть, б•••ь, е•••ь, ну тебе тогда девять лет было, ты еще не слушал, но мы сделали альбом, мне понравился".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — ЭТО Я ЖДУ!
🤡 — НЕТ, МИМО