🤬 ПТАХА ПРО PHARAOH'A "Я услышал вот это вот его, я увидел клип, где чел с какими-то странными волосами и, походу, немытыми прыгает около тачки не сво…
"Я услышал вот это вот его, я увидел клип, где чел с какими-то странными волосами и, походу, немытыми прыгает около тачки не своей «Линкольн» вот или что там стояло и кудахтает чё-то. Мы все были в шоке, все относились к этому как к ржачу, ну, типа поржать, но оттого, что все начали так на это внимание обращать, кто-то начал делать также, и волна пошла. Ну а моё отношение до сих пор как к клоуну, я его не считаю каким-то там важным артистом или рэпером, который сделал там что-то сверхъестественное, я считаю, что он клоун, ну, он, может, парень неплохой там какой-то, знаешь, я имею в виду в плане именно сцены, для меня это цирк». У нас были такие парни в наше время. Johnyboy тоже парень-то неплохой сам по себе, но его эта вся движуха она во мне всегда вызывала всегда такое негативное отношение, я считал. Я такой консерватор в плане хип-хопа, не важно, о чем ты поешь, важно, что ты делаешь, на тебя люди смотрят, если ты ведешь себя как полудурошная обезьяна, знаешь, прыгающая там и максимально делаешь всё для того, чтобы в клипе выглядеть как де••л, для того чтобы хайпануть, чтобы над тобой смеялись, ты к этому готов, не называй себя хип-хопом, мы много сил и времени потратили огромное каждое для того, чтобы хип-хоп начали уважать, чтобы к нам начали относиться с уважением и что рэп — это серьёзно, сейчас к рэпу никто серьезно не относится, сейчас уже время другое благодаря вот таким, как Фараон".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — СОГЛАСЕН
🤡 — НЕ СОГЛАСЕН