Главный совет абитуриентам — какой он?
Если бы можно было вернуться назад и дать себе только один совет перед поступлением, что бы вы выбрали?
Отвечайте реакцией 👇
❤️ — выбирайте профессию, а не только вуз;
🔥 — не бойтесь менять решение, если ошиблись;
👍 — больше изучайте реальные карьерные возможности;
🤩 — меньше переживайте, все получится!