Как же я уже хочу выйти голосом 🥲 но до сих пор болит горло и берегу его для завтрашних расстановок.
В этот ретрит есть характерная картина почти у всех женщин и у меня. Жизнь из своей мужской части, той, которая больше отвечает за логику и системы.
Очень интересные запросы были про отношения, реализацию, проявленность, а так же, (сейчас будет очень на эзотерическом) «прививка» или «вирус» от отрицательной системы. Это тот, который присутствует в душах, побывавших там и вышедших обратно в положительную. Наконец-то я поняла, как с этим разбираться, вопрос, между прочим, почти двух лет практики 🌚 пока разбирали конструкцию увидела дополнительные данные по системе человек, она раскрылась еще более многомерной 😍
Как только я восстановлюсь, запишу вам подкаст :) знаю, что вы скучаете так же, как и я ❤️