С няней сегодня говорили… она в шоке, что 1го числа мы уже едем в Сочи.
Я говорю «а кто-то так мечтает».
Она «я раньше смотрела путешествия по тв и думала «вот люди путешествуют и им за это еще деньги платят. Тоже так хочу».
Я стою улыбаюсь))))) потому что у нее сейчас именно так :)
В Сочи сделаем встречу, кто местный, предложите место🙏🏻 Чтобы было комфортно группе людей и была парковка :)