«Спартак» и «Краснодар» в «Лужниках» 🏟 Да, суперфиналисты уже играли в Кубке на главном стадионе страны.
Да, суперфиналисты уже играли в Кубке на главном стадионе страны. 15 лет назад команды сошлись на стадии четвертьфинала.
Карпин и Муслин на тренерских скамейках. Алекс, Тихонов, Веллитон и Николай Заболотный в составе красно-белых, Гогниев и Ерохин в форме быков.
Довольно спойлеров. Смотрим сюжет с того апрельского матча и ностальгируем 📺🔙
Сколько вам было тогда лет?