Я надеюсь все помнят, что азиатское настроение сейчас на пике популярности.
Лично я пока листала, уже мысленно примеряла эти минималистичные образы. Кимоно, мягкие силуэты, обтекаемые натуральные ткани в природных оттенках — выглядит невероятно красиво! Хочется носить эти платья и костюмы в тёплый вечер, с собранными волосами и минимальным макияжем.
«Шелковый шёпот льна» — безумно нравится, как обыгран этот азиатский вайб. Очень красиво💕